Что значит по настоящему любить программировать?

Front End Ученик (13), открыт 2 недели назад
Вот я люблю программировать, но иногда бывает, что лень учить JS, как думаете, это нормально или это говорит о том, что программирование не моё?
5 ответов
Сигма . Ученик (208) 2 недели назад
Др0чить на код програмированния
Аккаунт Мыслитель (8391) 2 недели назад
поиграть в доту 2 и бросить программировать и стать хиккой
-Мыслитель (5214) 2 недели назад
Ты сам хикка?
Аккаунт Мыслитель (8391) -, получается да
Андрей Устинов Профи (832) 2 недели назад
Если лень учить значит отсутствует интерес и стремление.
Татьяна Шеховцова Высший разум (432619) 2 недели назад
У тебя, значит, просто хобби. Так, поиграться и забросить
Front EndУченик (13) 2 недели назад
Я думаю всем лень учиться, даже если очень нравится
Татьяна Шеховцова Высший разум (432619) Front End, мне нет Вот делать рутинные задачи бывает лень т.к. надоедает похожее, а учиться новому интересно всегда
Роман Данилов Мудрец (10212) 2 недели назад
Советую обратить внимание на вот что:
  1. Константин Шереметьев, "Путь в программисты"
... в чем же состояло обучение Билла Гейтса?
Вот что пишет он сам: «Я помешался на компьютерах. Пропускал физкультуру. Сидел в компьютерном классе до ночи. Программировал по выходным. Каждую неделю мы проводили там по двадцать-тридцать часов. Был период, когда нам запретили работать, потому что мы с Полом Алленом украли пароли и взломали систему. Я остался без компьютера на целое лето. Тогда мне было пятнадцать-шестнадцать лет…»
  1. Линус Торвальдс "Just For Fun"