Интернет друг уезжает

Инет Друг скоро уедет в лагерь, учиться а там и армия осталось дня 3 и вроде пыталась провести вместе время но что то не выходит то игра не та то скучно то он не очень хочет что ли.. Зову играть в игры, общаться, но что то идет не так. После учебы/армии ему надо работать и строить семью...у меня не друзей не кого нету и незнаю что всё лето делать он говорит игратт с братом его но люди,комфорт, вайб разный(ые).
Подруг и друзей нету кроме него.
Уедет в другой город без пк и играть не сможет.
Как прости вместе время если что то все портит? Как сохранить дружбу?
(подружится не с кем не могу на это свои причины)

настоящая дружба, поверь, сохранится не смотря ни на что, время покажет- кто друг, кто нет

Инет дружба тоже?

скорее всего после армии вообще ваши пути разойдутся

Спасибо, ПОЛЕГЧАЛО

Конешно за 3-4 года общения я пыталась найти еще друзей но все уходили без особых причин а он не обижается на фигню и он топ 1 из всех сколько дружила,А я общительная была.
Вообщем я потеряла друга типо как он мы были в 3 (дружили) он был манипулятор и я терпела его но он сильно задел меня и предал и больше чем пол года не забываю его это привязанность даа не спорю.
Вообщем щас у меня только он и я не могу нечего общего найти и все меня ненавидят даже в интернете может характер такой но он терпит.

Я вот с другом поссорился недавно, щас в дотку соло играю. Мне норм

Я с другом 3 года дружу может мало но играли почти каждый день а щас...

найди девчонок, с ними гуляй

Я пыталась но не нашла комфортных и надёжных

В роблокс не играй, чтобы друзей заводить

Мы в майн познакомились и играем в разные игры причем тут роблокс...