Ранее незамужняя 35-летняя, бездетная женщина, ищущая вторую половинку исключительно по внешним данным, не сможет ...

Iren Bride Ученик (13), открыт 2 недели назад
...... обрести семейное счастье, как думаете?
Дополнен 2 недели назад
Подруги хотят познакомить с 50 летним, но не хочу такого, а понравился ровесник, к тому же такоймжеинеженатый и без детей, правда и без работы, но внешне,прям, что надо ...
15 ответов
Денис - Мыслитель (5765) 2 недели назад
Вечная принцеждалка
Iren BrideУченик (13) 2 недели назад
Ну, у подруг мужья-красавцы, ровесник,ну и мне другого не хочется
Iren Bride, не женится никогда 35 летний мужчина на ровеснице. уж в том возрасте мужчины достаточно умны чтобы этого не делать
Iren BrideУченик (13) 2 недели назад
У меня детей нет какбЭ и у всех моих мужчин, сколько помню, их не было никогда ... и это как бы не "чудо", это норма ... а можно узнать о каких "изменах" может идти речь, в принципе ...!?
Light Просветленный (38217) 2 недели назад
Обязательно сможет . Полно сорокалетних незамужних . Вот я нахожусь в другой стране , так тут вообще никто раньше 35 не выходит замуж . И в России сейчас идет такая же тенденция . А те , кто вас осуждают ,,, я имею в виду из современников , так те — КОЛХОЗ И ОТСТОЙ
МарК Оракул (71414) 2 недели назад
Ну, если у вас хорошая работа и вы можете обеспечить вас обоих, то почему бы и нет. Главное, чтобы вам это нравилось.
Игорь Искусственный Интеллект (106832) 2 недели назад
...о каждом пожалеешь, О КАЖДОМ! )
Iren BrideУченик (13) 2 недели назад
Не, я например, за "качество", а не за количество .....
Игорь Искусственный Интеллект (106832) сама видишь к чему это привело)
Iren BrideУченик (13) 2 недели назад
Угу ... ну и мужчин как бы немало было, в принципе, (потому что все в моем вкусе ...), другое дело, что не сложилось ...((
Имя Фамилия Профи (577) 2 недели назад
Думаю, семейное счастье- это не про тебя. Ты по возрасту уже бабушка, а выбираешь по внешним данным, как тринадцатилетняя школьница.
Iren BrideУченик (13) 2 недели назад
А по каким данным надо выбирать правильно? плеваться от его внешности, но чтоб был миллиардер, как все женщины нормальные хотят?
Имя Фамилия Профи (577) Iren Bride, да нет. Просто отпусти как я и смирись с тем, что ты не для отношений и семьи, у тебя в этом воплощении другая задача. И только в одиночестве ты сможешь её понять и решить.
модератор дурачок!Профи (876) 2 недели назад
Лихо же ты по отношению к своей маме. Стало быть, она в 50 уже мумией была ?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14451) 2 недели назад
Какие то шансы есть только если ты готова мужчину уважать, причем без условий. Если хочешь командовать, ничего не выйдет.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108736) 2 недели назад
Как с безработным можно обрести счастье? Вы так много зарабатываете что можете легко его содержать, чтоб это не отразилось на вашем финансовом положении? И дело не только в деньгах. Человек все время будет бездельничать. Плохая компания.
Старый тоже не интересно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481670) 2 недели назад
Моя дочь в 37 вышла замуж за 30-летнего. С ровесником повстречалась несколько лет, и бросила его... Слишком инфантильный.
За 50+летнего пусть его ровесницы выходят. Если нравится - найдите ему работу и устройте.
Свободный Как Птица Высший разум (542093) 2 недели назад
Нужно было замуж до 25 лет выходить, а не по мужикам таскаться . Теперь да, только 50 летним
Джо Искусственный Интеллект (207854) 2 недели назад
Возможно и сможет, если повезёт. Внешние данные могут сыграть значительную роль на начальном этапе, однако через некоторое время к ним привыкнешь и на первое место выйдет то, насколько тебе с этим человеком хорошо. Многие говорят стерпится-слюбится, но это возможно лишь тогда, когда человек реально хороший и порядочный,с которым можно создать здоровые, тёплые,доверительные отношения. А если он не такой? Если он например тиран, абьюзер, манипулятор? Семейное счастье в таком случае под большим сомнением, зато получить расшатанную психику можно запросто.
Елена Искусственный Интеллект (292443) 2 недели назад
Не сможет, раз до сего возраста не смогла и до сих пор не поняла, что искать пару по внешним данным - не тот вариант.
модератор дурачок! Профи (876) 2 недели назад
После 35 уже норм рассматривать мужчин значительно старше.. не все , которые старше, проблемные .. напротив, опыт, крепко стоят на ногах.. чем не партия ? . Много хочет - мало получит.. на нее и уже очередь не стоит( и не стояла-в браке не была ), хотя всего лишь 35..с учетом низкой востребованности ей благополучный под полтос или чуть за должен быть за радость, ну или она просто не хочет замуж.. пусть тогда никому мозги не и*ёт!
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 2 недели назад
После 35 женщина выбирает разумно,и то что он не работает,это не причина ему отказывать