Кто живет возле жд переезда? Поезда мешают спать. Сам звук поездов приятный. Но проблема в том, что

Robert Raine Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
перед переездом локомотивы сигналят по 10 - 15 раз подряд, жутко нервируют. Зачем так много сигналов
Лучший ответ
Tyt Green Мастер (1675) 1 неделю назад
Обязательная инструкция об оповещении впереди стоящих автомобилей и пешеходов. Машинист обязан показать себя не только светом но и продолжительным сигналом.
Поезд - это Вам не легковая машина. После него, обычно, не встают.
Robert RaineУченик (9) 1 неделю назад
Можно ведь перенести автомобильный переезд подальше от жилых домов?
Tyt Green Мастер (1675) Robert Raine, конечно можно! Только вот, в моменте проектирования, учитывалось именно это место, кто знает по каким причинам. Больше того, перенести место возможно, но кто за это будет платить. Это дорогое удовольствие.
Остальные ответы
Kraypuha Мастер (1564) 1 неделю назад
Мне вообще чет всë равно. Даже когда обращаю внимание, а это бывает редко, то просто прикольно
СЭР ДА СЭР Ученик (120) 1 неделю назад
Можно купить для ушей эти как его там… и уснуть. Ну если у вас тиннитус. То явно надо продержаться как-то и заснуть
под завязкуМыслитель (7935) 1 неделю назад
мастурбатор
Tigerrus Мудрец (15766) 1 неделю назад
Не всем приятно фарш из под локомотива доставать.
Suhoi Мыслитель (9020) 1 неделю назад
Жил лет пять .Под окном ЖД дорога с оху%%%м подьемом.Поезда не гудели но когда у двух скций тепловоза дым с пламенем из всех труб херачит на уровне моего третьего этажа,это что то.) Но к этому быстро привыкаешь.Вообще не обращали на это внимания