За сколько заживает растяжение связок лучезапястного сустава

Сергей Романов Знаток (287), на голосовании 1 месяц назад
я ходил к врачу но кроме диагноза он мне ничего не сказал, за сколько заживает, есть кто шарит?
Голосование за лучший ответ
Elis Fly Мастер (2072) 2 месяца назад
Все зависит от тяжести травмы, и как вы будет лечить ее. Ну в среднем где то 1,5 -2 месяца, при условии что вы носите ортез, и дополнительно можно использовать тонизирующий гель лаврик, стимулирует кровообращение, оказывает охлаждающе-разогревающий эффект, препятствует образованию воспалительных процессов.