Сколько вы сейчас платите за услуги ЖКХ в месяц? У вас тоже если не заплатить вовремя,то перекрывают канализацию?

Алексей Петров Просветленный (40769), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671303) 2 недели назад
Всего (за май, вместе с электроэнергией) примерно 7,5 тыс. руб.
Плачу всегда в срок.
Остальные ответы
art Гуру (2981) 2 недели назад
перекрыть канализацию невозможно.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14444) 2 недели назад
Беззаконные действия это.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481656) 2 недели назад
Одна квартира 6,5, вторая 5,8
Плачу всегда первого числа, я мегапунктуальная))
коша Искусственный Интеллект (152137) 2 недели назад
если пенсионер не заплатит вовремя, ему на пришлют на карту компенсацию
то есть в итоге встанет прилично дороже. за единственным исключением - фкр, при долге около 2тыр там пеня 200 руб с копейками
если совсем край, уплати сначала электричество
остальное частями как-то в течение трех месяцев
стрекоза Искусственный Интеллект (197790) 2 недели назад
около 7 т.р. платим в срок. На счет канализации не знаю, а вот свет отключат сразу же, заплатишь долг, штраф и за подключение...
Деви Искусственный Интеллект (305624) 2 недели назад
По закону не имеют право ничего отключать.
Управляшки занимаются самоуправством и нарушают ЖК, ГПК и УК.
Живу в раю Просветленный (37910) 2 недели назад
За квартиру двушку в 60 кв м - 6,1 тр+ интернет рублей 500, за дом в 185 кв м - 2,5 тр ( + 900р интернет)
Живу в раюПросветленный (37910) 2 недели назад
Я как то год не платила за двушку. Никто ничего не отключил. Пеня 10 тр набежала. Всё давно оплачено, в том числе пеня.
Денис Богачёв Просветленный (43536) 2 недели назад
22 000 в месяц
Канализация не перекрывается, фантазировать толсто не надо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374767) 2 недели назад
около 5 тысяч за однушку в москве без счетчиков и 5500 р за двушку в екб со счетчиками
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219874) 2 недели назад
Половину пенсии каждый месяц. Московская обл. Однушка.
ELVIRA R Мудрец (10103) 2 недели назад
зимой больше 5 тыс выходит за двушку, ну в летний период естественно меньше
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 2 недели назад
За май начислили около 2500 - отопления ведь уже не было. Электричество и воду экономлю. Горячая вода от газовой колонки. Газ без счётчика по тарифу - 285 р в месяц. В отопительный период дополнительно примерно 2900 за ц/о. Я всегда всё оплачиваю полностью и вовремя. За газ и за социальный найм - даже на месяц вперёд. Так что мне ничего не перекрывали.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 2 недели назад
В среднем зимой за всю коммуналку получалось 13000 в месяц ( без учёта эл-ва). Площадь 60 кв.м Живём вдвоём, газ и вода по счётчику.