Одни авторы написали , что узник Лодовико сфорца совершил побег в 1504 году из замка-тюрьмы лис-Сен-жорж, а после побегва его перевезли в замок Лош. Он надёднее. Другие авторы утверждают . что Моро совершил побег изамка Лош в Турени у одних побег совершён сразу после прибытия из буржа в Лош. У других- после 1504 года из Лош. У третьих -в 1506 году. у четвёртых -вначале 1508 года Едины в одном :за побег угодил в темницу башни мартеле замка Лош Где истина Ответ желательно аргументированный
Другие авторы утверждают . что Моро совершил побег изамка Лош в Турени у одних побег совершён сразу после прибытия из буржа в Лош. У других- после 1504 года из Лош. У третьих -в 1506 году. у четвёртых -вначале 1508 года Едины в одном :за побег угодил в темницу башни мартеле замка Лош Где истина Ответ желательно аргументированный