Дайте совет пожалуйста

Zhz Hzh Ученик (87), закрыт 4 месяца назад
Стоял на светофоре на перекрестке, мне надо было налево, когда начал поворачивать не заметил как мотоциклист на встречу летит и чуть бы не случилось авария(он бы погиб). Когда доехал мотоциклист отследил меня и подошел начал материть, раз 10 извинился перед ним понимая того что он мог погибнуть, чтобы вы сделали в моем ситуации? Если произошло бы такое
Лучший ответ
Лео Коссовский Мыслитель (7742) 11 месяцев назад
Ваше поведение было правильным — извинились и признали ошибку. В будущем, будьте внимательнее на дорогах, особенно при поворотах.
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (81370) 11 месяцев назад
Не обращал внимания
Zhz HzhУченик (87) 11 месяцев назад
На что?
RatÆCatОракул (81370) 11 месяцев назад
На жизнь
Салман Потише Ученик (157) 11 месяцев назад
Он на оранжевый проскочить хотел что ли?
Radiy Оракул (57563) 11 месяцев назад
В такой ситуации я обматерил водителя авто...