Дайте совет пожалуйста

Zhz Hzh Ученик (87), открыт 2 недели назад
Стоял на светофоре на перекрестке, мне надо было налево, когда начал поворачивать не заметил как мотоциклист на встречу летит и чуть бы не случилось авария(он бы погиб). Когда доехал мотоциклист отследил меня и подошел начал материть, раз 10 извинился перед ним понимая того что он мог погибнуть, чтобы вы сделали в моем ситуации? Если произошло бы такое
4 ответа
Лео Коссовский Гуру (3223) 2 недели назад
Ваше поведение было правильным — извинились и признали ошибку. В будущем, будьте внимательнее на дорогах, особенно при поворотах.
Салман Потише Ученик (159) 2 недели назад
Он на оранжевый проскочить хотел что ли?
Radiy Оракул (56664) 2 недели назад
В такой ситуации я обматерил водителя авто...