Голосование за лучший ответ
System club13670279
5 месяцев назад
Как показывает практика большинство людей относятся к велосипеду как к развлечению, и поэтому предпочитают автомобиль, а велик если и есть может быть где то в гараже, сарае на балконе в заброшенном состоянии, тем более в таком нетеплом городе. Я например велосипедист т.е. велосипед это тс но времени на эти покатушки маловато, максимум к морю на спортплощадку
Профессор
5 месяцев назад
А набрать в поиске "вело новосибирск" религия не позволяет?
Вот первое, что попалось: телеграм-канал @nsk_bike
-Ученик (101)
5 месяцев назад
Проблема в том что я искала, но большинство велоклубов не подходят, по некоторым причинам, если бы все было бы так просто я бы не приходила сюда
Name NoName
3 недели назад
Хотел спросить у авторки вопроса. Я сам из Новосибирска. Получилось ? Способ найден - с кем кататься вместе нашлись ? Интересно узнать , ибо сам задавался таким вопросом и решений не нашёл