Обновленные паспортные данные

Дима Брюханов Ученик (91), открыт 3 недели назад
Можно будет ли обратиться в банк, например в Сбербанк для выпуска новой карты и создании для этой карты личного кабинета с балансом с обновлёнными паспортными данными, которые выдали после 20-ти лет? И что будет, если я не обновлю данные в старом личном кабинете Сбербанка, когда я получил новый паспорт после совершения 20-ти лет?
2 ответа
HELPER ㅤ Гуру (4945) 3 недели назад
Можно ли обратиться в банк для выпуска новой карты с обновленными данными паспорта:

Да, можно. Вы можете обратиться в банк Сбербанк с паспортом и другими необходимыми документами для выпуска новой карты с обновленными паспортными данными.
Что будет, если не обновить данные в старом личном кабинете Сбербанка:

Доступ к личному кабинету может быть заблокирован. Если вы не обновите данные в старом личном кабинете Сбербанка, доступ к нему может быть заблокирован из соображений безопасности.
Ограничение на проведение операций. Банк может ограничить проведение операций по старой карте или счету, пока вы не обновите данные паспорта.
Проблемы с получением новых продуктов и услуг. Если вы не обновите данные паспорта, вы можете столкнуться с проблемами при получении новых продуктов и услуг от банка Сбербанк, требующих проверки личности.
Рекомендуется как можно скорее обратиться в банк Сбербанк и обновить данные своего паспорта, чтобы избежать возможных проблем и ограничений.
Огата это не Агата Мастер (2409) 3 недели назад
Обновить данные в банке можно через госуслуги. Не нужно никуда идти.
Если менял фамилию, имя, то открой новую карту с новыми фио.