Знатоки шмоток и просто фешн демоны помогите

Dflbv hsjvb Ученик (146), открыт 2 недели назад
У меня есть куртка дизель из ткани похожей на джинсовую.Слева на груди эмблемка diesel и рядом вышито 78 красными нитками.Что эта за модель,хочу продать ,но цены ее не знаю.Была куплена в германии лет 20 назад наверно.Она сама на молнии,но есть много пуговиц и карманов.
Дополнен 2 недели назад
Еще нашел на ней бирочку diesel denim devision
Дополнен 2 недели назад
4 ответа
001hentai Профи (528) 2 недели назад
фотку покеж
Dflbv hsjvbУченик (146) 2 недели назад
Скинул
001hentai Профи (528) Dflbv hsjvb, красотища такая
Dflbv hsjvbУченик (146) 2 недели назад
Ага х*ета в огород,но мне бы продать хоть за 15к
001hentai Профи (528) Dflbv hsjvb, хз нигде не нашел такую но мне оч нравв
shystephan . Знаток (420) 2 недели назад
фешн демоны шарят только за баленси рик ветмо мм6 намбер найн
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215635) 2 недели назад
(Член)ету в огород ты не продашь за 15 тыс. И жаба тебя давит ходить в ней на огороде.
Подобные куртки (и даже кожаные) на ебее стоят 20-30$ .
alexandr D`ya... Мудрец (11236) 1 неделю назад
кайфовая! Модель на бирке внутри куртки обычно