Сильный ли брак у книг в разделе Распродажа в интернет-магазине Читай-город

*Катя* Мудрец (15895), открыт 2 недели назад
Впервые решила там через интернет книги заказать. У одной книги было написано Распродажа и была приличная скидка рублей 300. Ну я решила её заказать. А потом случайно прочитала и узнала, что в этом разделе обычно спихивают неликвид, то есть брак. А заказ-то уже оформлен. Вот теперь сижу и думаю, а не лохонулась ли я, что позарилась на большую скидку? Не привезут ли мне рваную книгу?
0 ответов