Сдача ОГЭ по информатике и баллы

Мелисса Аноним Ученик (171), на голосовании 3 месяца назад
Готовилась к ОГЭ больше папы Карло и правда люблю информатику, уверено решала пробники на 5 и за день до тоже занималась. В итоге сейчас пришли результаты и это просто довело до слёз,11 баллов,4(начало 4-ки),сделана 2-я часть, кумир который я делала за 2 минуты до сдачи в блокноте верный, а самая хрень и лёгкие задания из первой части с ошибками по невнимательности( те кто решал знают что 2 часть самая сложная по меркам огэ)..Я объективно понимаю что смогла бы это решить и обидно именно из-за этого, подскажите что делать, вроде бы не перфекционист, но прям грустно:((((
Голосование за лучший ответ
Ненавижуне Гров Мастер (1443) 4 месяца назад
Бывает, у меня по 2 предметам на огэ не хватило 1 балла до 5 , если у тебя за год 5 , то в принципе ничего страшного в итоге тож будет 5 . Думаю не стоит не кому ничего доказывать а просто больше практиковаться , может пойдешь в 11 и там уже сдашь на сотку
Мяу Мяу Ученик (186) 4 месяца назад
Баллы огэ нигде не нужны особо. Всё равно большая молодец! При поступлении в колледж смотрят только на балл аттестата, а в 10 тем более никому это не нужно.