Как повысить dpi разрешение в проге MediBang Paint Pro?
Рисую больше месяца в MediBang Paint и при экспорте очень плохое качество :S
выше 600 не ставится(

К сожалению, на этом экране ты видишь только разрешение экспорта, а не самого холста. В MediBang Paint Pro, как и во многих других программах для рисования, нельзя изменить DPI уже созданного холста. DPI устанавливается при создании нового файла.
Вот что ты можешь сделать:
1. Создавать новые файлы с нужным DPI: При создании нового холста в MediBang Paint Pro обрати внимание на настройки разрешения (DPI). Установи нужное значение (например, 300 DPI для печати или 72 DPI для веба) перед началом работы.
2. Увеличить размер холста: Если ты уже нарисовал(а) работу, попробуй увеличить размер холста перед экспортом. Это не увеличит DPI, но сделает пиксели менее заметными при печати или просмотре в большом формате.
3. Использовать другую программу для экспорта: Ты можешь попробовать экспортировать рисунок в формате PNG (он сохраняет качество лучше, чем JPEG) и изменить DPI в другой программе, например, в Photoshop или GIMP. Но учти, что это не улучшит качество самого рисунка, а только увеличит его размер.
На будущее: Всегда устанавливай нужное DPI при создании нового файла в MediBang Paint Pro, чтобы избежать проблем с качеством при экспорте.