Я сегодня съела давольно много, хотя сижу на диете, сделала кардиотренировку и вот сейчас я чувствую голод.

алена ... Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
значит ли это, что калории, которые я съела, потрачены?
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (27822) 11 месяцев назад
да, ты худеешь когда чувствуешь легкий "подсос" в желудке.
Екатерина БондарьМастер (1331) 11 месяцев назад
это чувство голода а не знак того что человек худеет
алена ... Ученик (86) Екатерина Бондарь, ну чувство голода же появляется тогда, когда организму нужно "топливо", а это еда. по идее если есть голод то калори потрачены
Екатерина Бондарь Мастер (1331) 11 месяцев назад
вообще нет
алена ... Ученик (86) 11 месяцев назад
почему?
Екатерина Бондарь Мастер (1331) алена ... , потому что ты просто потратила энергию благодаря дневной активности еда «улеглась» и снова чувствуетсч голод
Killer Cat Ученик (8) 11 месяцев назад
Хорошее начало .... Для рпп
алена ... Ученик (86) 11 месяцев назад
уже, но я борюсь с этой проблемой и кушаю нормально (стараюсь)