Я сегодня съела давольно много, хотя сижу на диете, сделала кардиотренировку и вот сейчас я чувствую голод.

алена ... Ученик (120), открыт 2 недели назад
значит ли это, что калории, которые я съела, потрачены?
5 ответов
Иванов Мудрец (19101) 2 недели назад
да, ты худеешь когда чувствуешь легкий "подсос" в желудке.
Екатерина БондарьМастер (1055) 2 недели назад
это чувство голода а не знак того что человек худеет
алена ... Ученик (120) Екатерина Бондарь, ну чувство голода же появляется тогда, когда организму нужно "топливо", а это еда. по идее если есть голод то калори потрачены
Екатерина Бондарь Мастер (1055) 2 недели назад
вообще нет
алена ... Ученик (120) 2 недели назад
почему?
Екатерина Бондарь Мастер (1055) алена ... , потому что ты просто потратила энергию благодаря дневной активности еда «улеглась» и снова чувствуетсч голод
Killer Cat Ученик (61) 2 недели назад
Хорошее начало .... Для рпп
алена ... Ученик (120) 2 недели назад
уже, но я борюсь с этой проблемой и кушаю нормально (стараюсь)