Можно информацию по сур. материнству?

Ssssss Мастер (1502), открыт 2 недели назад
Главнейший вопрос - почему нельзя ею стать нерожавшим?
Если вы занимались этим или знаете об этом, можете уточнить
какие законы что-то регулируют в этом случае? Где-то пишут, что нельзя брать декрет(послеродовой декрет не волнует). Бывают ли какие-то юр. осложнения?
5 ответов
Антон Хохлов Ученик (222) 2 недели назад
ты че.......
SsssssМастер (1502) 2 недели назад
норм халтура
Антон Хохлов Ученик (222) Ssssss, сколько выхлоп ?
Антон ХохловУченик (222) 2 недели назад
этой процедуры требуется определенный опыт родов и роды ранее, чтобы убедиться в том, что суррогатная мать физически и эмоционально готова пройти через этот опыт. Однако в различных странах и юрисдикциях могут быть разные правила и требования к суррогатным матерям.
В различных странах законодательство отличается. Например, в некоторых странах суррогатное материнство может быть запрещено, в других - разрешено с определенными ограничениями и правилами. Вот почему важно обращаться к специалистам в этой области, чтобы понимать все юридические аспекты и регулирование этого процесса.
Антон ХохловУченик (222) 2 недели назад
Юридические осложнения могут возникнуть, если не будут соблюдены все законы и правила, регулирующие суррогатное материнство. Например, возможны споры о правах на ребенка, недопонимания между сторонами соглашения и т.д. Поэтому важно заключить юридически обоснованное соглашение между всеми сторонами и проконсультироваться с юристом, специализирующимся на суррогатном материнстве.
Радость космонавтов Мудрец (17344) 2 недели назад
Наверное боятся что нерожавшая расчувствуется от гормонов и сбежит с ребёнком
Хомяков НетИскусственный Интеллект (108738) 2 недели назад
Это в любом случае возможно. Но ребенок-то генетически не её...
Радость космонавтов Мудрец (17344) Хомяков Нет, да
Елена Таисова Гуру (4170) 2 недели назад
Потому что молодая и глупая еще, не познавшая чувств материнства. Первый раз можно и крышей поехать и им ребенка не видать будет.
Матильда Просветленный (23315) 2 недели назад
Зачем вам знать тонкости, если всё равно нельзя, откуда вы знаете как переносите беременность и роды? Некоторые своего еле вынашивают и рожают, такое далеко не всем доступно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 2 недели назад
В сурмамы берут только здоровых женщин уже родивших 2 здоровых детей, у которых были естественные роды без всяких осложнений. В том числе и все беременности были лёгкие и без мельчайших отклонений. Теперь ясно, почему нерожавшая "кот в мешке"? Ты рубрику то почитай. Не успел ПА пройти, как все девицы у себя миллион изменений находят и жалуются. Про беременность и не говорю.