Голосование за лучший ответ
Manera
5 месяцев назад
Подтвердить усючетку в этом случае можно, заказав по почте РФ письмо с кодом подтверждения. Сначала создаете учётку, указав телефон, почту (надо) , СНИЛС и паспорт. Потом заказываете письмо. И как-то его надо забрать на почте. Вот тоже закавыка. Или зарегить личный кабинет банка и из него подтвердить. Но банки могут отказать в регистрации клиентам старше 80.
Лариса ВладимировнаЗнаток (282)
5 месяцев назад
Про почту вариант рассматривала. Но мне не дадут заказное письмо. Банк, где бабушка получает пенсию на карту не сотрудничает с Гос. услугами. Подтвердить запись в банке можно, но если бабушка туда дойдет. А она не дойдёт.))