На работе бывает в конце дня что приносят, а с утра приходят спрашивают, сделали? ....когда?????

Алексей М. Знаток (255), открыт 2 недели назад
приносят когда уже уходим, приходят когда только зашли в кабинет и спрашивают,, сделали?
вот чем люди думают?
6 ответов
Александр Шаройко Оракул (67762) 2 недели назад
А ты как дедушка Ленин...жене говорил что к любовнице...Любовнице что к жене а сам на чердак и работать.работать.работать....Уточнять сроки исполнения в голову не приходило
Хрюрик Искусственный Интеллект (182666) 2 недели назад
Сразу таких с вечера и осаживаю, очередь, когда предыдущее дело сделаю-возьмусь за твое.
Сергей Искусственный Интеллект (183241) 2 недели назад
Ты сам-то хоть понял, что сказал? Я ни хрена не понял твои афоризмы!
Алексей М.Знаток (255) 2 недели назад
сверху несколько людей все поняли, а ты один не понял...
Сергей Искусственный Интеллект (183241) Алексей М., я человек слишком культурный... Что тебе приносят? Взятки? И что они сделали? Убийство?