Категория А без А1

Можно ведь спокойно отучиться на категорию А, если не учился на А1? Ну мало ли..на всякий спрашиваю

Да, конечно, вы можете спокойно отучиться на водительские права категории А и получить их, не открывая категорию А1. Однако, если вам потребуется именно категория А1, то придется учиться на нее дополнительно.

без проблем

канеш

Разрешаю!

Спасибо!

Можно даже сделать проще, прийти в. МРЭО с пройденной медкомиссией, в карте которой должны уже будут прописаны для какой категории проходил медосмотр. Поэтому иди в поликлинику, плати пошлину , раньше у меня стоила 1500 на все А категории, сейчас не знаю как.

Поставили на учет как алкаша я могу с него снятся?

Т.

Читайте новости

Как знаю можно

Тупой вопрос,все в гугл