Если обрезать алоэ Вера под корень, он будет расти

Людмила Белова Знаток (286), на голосовании 4 месяца назад
Я спрашивала про алоэ ВЕРА
Голосование за лучший ответ
Пабло Смакович Мыслитель (7758) 5 месяцев назад
Если обрезать будет больно муду
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877292) 5 месяцев назад
этот сорняк пустыни прорастет даже из обрезка листа, брошенного на влажный песок
Лёнечк Вайт Ученик (137) 5 месяцев назад
а если писю так сделать будет?
kazatschka Оракул (78235) 5 месяцев назад
Верхняя часть будет, если правильно укоренить. Корень сдохнет.
punica Искусственный Интеллект (104384) 5 месяцев назад
Алоэ вера даёт подземные побеги на которых образуются молодые растения. Если алоэ в горшке давно и успело такие побеги дать - то отрастет от корней. Если недавно - сдохнет.