Не берут из-за прививок работать во "Вкусно и Точка"

Noname Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я пришел на мед. комиссию, сдал все анализы. Все в норме. Также нужно было сделать прививки (Дифтерия + Гепатит А), я отказался. + У меня аллергический статус в анамнезе.

Мне перезвонивает отдел кадров и говорит, что у меня стоит отказ от прививок и принять мы на работу вас не можем.

Меня никто не предупредил о том, что нужно будет делать еще доп. прививки. Хотя все основные прививки, сделаны еще с детства.

Расстроился.. Решил позвонить в КФС, и оказывается, там берут без этих двух прививок...

А мне больше по душе макдональдс..
7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846461) 2 недели назад
просись в батальон диверсантов НАТО, там за массовое заражение дадут медальку и вид на жительство
Фанат всего Ученик (161) 2 недели назад
Ш4алаелкглаглквлгаелгаеглечгькагьесьгесгьес
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 2 недели назад
"по душе" в каком смысле? вкуснее?
так ты там работать а не жрать будешь
NonameУченик (98) 2 недели назад
В кфс работа труднее. Нужно много чего делать на кухне. Обваливать сырое мясо в муку, еще что-то.

А в маке все легче, там заготовки готовые. Процесс работы легче.
者道 Σnigma Мыслитель (6790) Noname, значит иди в мак????
Пьяный мастер Оракул (82309) 2 недели назад
Не надо туда идти, поверь мне, знакомая пошла, так ей выплатили четверть зарплаты из-за какой-то мелочи и мозг трепали из-за того, что она курит.
Helen Оракул (65053) 2 недели назад
ну не прививаться же ради них) значит не твое место и все, найдешь поинтереснее
Elsa Гуру (3191) 5 дней назад
еще один плюс в карму ВиТ, значит в безопасности приготовленной пищи можно не сомневаться.