Кофе LAVAZZA в пятерочке подделка ?

Veronica Vieyra Ученик (93), на голосовании 4 месяца назад
упаковка lavazza crema gusto никакой пенки нет а она должна быть . бодрящего эффекта нет . а дата изготовления и годен до стерлась просто пальцем . это нормально ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20268) 5 месяцев назад
Нет
Это просто старая горелая параша
Неподдельная
Alex Chud Мудрец (11983) 5 месяцев назад
Нельзя покупать такую бяку
Veronica VieyraУченик (93) 5 месяцев назад
я еще и выпила кружку этого (
Раз-Два Оракул (56468) 5 месяцев назад
Да, это левак. Знакомый говорил, что в Москве знает контору, которая фасует в упаковки Лаваззы всякую пое..ень.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 5 месяцев назад
У меня вот такая пачка. И пенка и все дела. Вкусный кофе. Сейчас проверила. Срок не стирается вообще. Хорошо потерла.
Выходит что у тебя подделка.