Интересно ваше мнение

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39008), открыт 2 недели назад
Молодой человек никогда не позволяет себе быть самим собой, и контролирует он свое поведение таблетками, в связи с чем он делает ровно то, что ждёт от него общество никогда не выполняя свои хотелки перед окружающими.
Также известно, что длится это уже больше 10 лет

Что ждет такого человека?
10 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (47077) 2 недели назад
его ждёт небытие, как и любого из нас
Артем Чапурин Ученик (128) 2 недели назад
Такого человека ждет скорей всего походка за тенями общества и будет ни чем отличатся.
zarik Мастер (1601) 2 недели назад
Как итог,може быть и ,,самоуход".Лишь бы не пил,а то с антидепрессантами это плохая смесь.
Матильда Просветленный (23315) 2 недели назад
Поживет и помрёт, а что еще бывает что-то? Нормальный человек не контролирует своё поведение таблетками.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 2 недели назад
Его ждёт обычная средняя жизнь и не посадят.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 2 недели назад
Любо тюрьма, любо больница. Таблетки кончатся и проявится его внутренняя суть. Ну а там уж как судья решит...
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바Просветленный (39008) 2 недели назад
Он сам врач по профессии, завед.онко отделением
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 2 недели назад
Разочарование и депрессия,заканчивающаяся шизофренией