Acuma Love
(98),
на голосовании
4 месяца назад
Вы работаете поваром в столовой санатория «Золотая Орда». Вам необходимо: 1. Составить свой вариант меню, учитывая, что в санатории отдыхают люди с проблемами желудочно-кишечного тракта; 2. Рассчитать меню завтрака, обеда и ужина на один стол, учитывая, что за каждым столом сидят 6 человек, используя для расчётов программу MSExcel; 3. Представьте на слайдах в программе MS PowerPoint варианты оформления предлагаемых блюд.
1. Составить свой вариант меню, учитывая, что в санатории отдыхают люди с проблемами желудочно-кишечного тракта;
2. Рассчитать меню завтрака, обеда и ужина на один стол, учитывая, что за каждым столом сидят 6 человек, используя для расчётов программу MSExcel;
3. Представьте на слайдах в программе MS PowerPoint варианты оформления предлагаемых блюд.