Bybit,звонят.Что мне делать?

Arman Bajbalinov Знаток (483), закрыт 5 дней назад
Вчера ради интереса зашёл в bybit,попросили пройти опрос и ввести номер телефона.
Прошел опрос и на следующий день начинают звонить с разных номеров,задолбали,я решил не брать трубку(нах надо).Че мне делать ,закалебали звонить,я вообще ради интереса на этот сайт зашёл.Как мне избавиться от этого
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Волков Ученик (149) 1 месяц назад
Просто ответь на звонок и подтверди свою личность и они отстанут