Шпаргалка на ОГЭ

ГиГи За ШаГи Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Один близкий знакомый, который хорошо знал предмет, решил перестраховаться и взял с собой шпаргалку по предмету, пронеся в ботинке. При написании экзамена он не разу к ней не прикасался. Во время экзамена она выпала, он не заметив этого вышел в уборную. Когда пришёл туда, понял что она выпала. Придя в класс он увидел на своём месте смотрителя ППЭ с его "ответами". Каков шанс того, что вину и причастность шпаргалки не перенесут на него?
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (82941) 4 месяца назад
Скорее всего признают что его шпора
ГиГи За ШаГиУченик (97) 4 месяца назад
тильт
yui666 Мыслитель (9718) 4 месяца назад
лол, может попросить, чтобы по камерам посмотрели, что он не списывал, но вряд ли что-то получится
Отчима Папа Профи (938) 4 месяца назад
Так они же камеры посмотрят. В любом случае будет виден что было на полу где он сидит до начала экзамена, и когда нашли шпору
0049 Искусственный Интеллект (120741) 4 месяца назад
пусть кричит что наркоту ему подкинули тогда все забудут про мелочь как шпоргалка
Слава АМД Просветленный (46679) 4 месяца назад
Обычно шпоры на подоконнике выгладывают, заходишь в класс, за шторку залазишь и списываешь, час у Вас есть, можно еще 5-10 минут у препода выпросить если не успеваешь списать, но как правило 30 минут - вагон и маленькая тележка ответ найти