Выгодно ли оплачивать кредит картой Тинькофф платинум ?

bro 00 Ученик (2), закрыт 2 месяца назад
Есть карта тинькофф платину, хочу оплатить с неё кредит. По условиям там 120 дней без %, если оплачивать кредит. Кто нибудь оплачивал с помощью данной карты?
Лучший ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (26126) 4 месяца назад
Сначала внимательно читаете тариф ВАШЕЙ кредитки. Насколько помню, там есть "обязательный платёж", небольшой, но обязательный. Иначе будут начисляться бешеные штрафные проценты.
Если успеете за 120 дней заработать и вернуть на кредитку требуемую сумму (сумму кредита), то имеет смысл так сделать. Если не успеете, если попадёте на проценты, всё это не имеет смысла, потому что по кредитке обычно проценты выше, чем по кредиту.
Остальные ответы
Русик Сабуров Ученик (157) 4 месяца назад
У тинькоффа насколько я знаю 55 дней без процентов, а не 120