Закрывающие документы от яндекс-такси

Алексей Михайлин Профи (700), на голосовании 3 месяца назад
Ищу образец закрывающих документов от яндекс-такси. Может кто-то может показать, или подсказать, где найти.

В первую очередь интересуют закрывающие документы, которые яндекс предоставляет корпоративным клиентам, тем, кто пользуется сервисом через https://business.taxi.yandex.ru/
(и делается это все в рамках https://yandex.ru/legal/corporate_general_2_offer/, я так понимаю)

Но посмотреть образец документов, которые яндекс предоставляет Службе Такси (в том числе Самозанятому) я бы тоже очень хотел...
Дополнен 4 месяца назад
Здравствуйте, на мой вопрос "покажите, пожалуйста, образец закрывающих документов от яндекс-такси, которые я буду получать на оказанные услуги/оплаченные авансы." - мне ответили:
"В комплект закрывающих документов входит:
— Акт об оказанных услугах
— Счёт-фактура
— Авансовая счёт-фактура
CORPSUPPORT-1691940"

Мне же нужны образцы документов, я хочу увидеть конкретные формулировки, которые вы пропишете в акте и счетах фактуры
14:03
Служба поддержки
Я сейчас всё уточню и вернусь, как что-то узнаю.
14:04
К сожалению, образцы не направляем.

Вот такой вот ответ, что пришлем - то пришлем. В итоге, что бы посмотреть, какие документы тебе предоставит яндекс, тебе надо заключить с ними договор, внести деньги и подождать месяц, пока пройдет отчетный период... Единственный способ это ускорить, возможно, лежит в области досрочного расторжения договора, но надо и это проверять...
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (10838) 4 месяца назад
Акт такой присылают
Алексей МихайлинПрофи (700) 3 месяца назад
А еще что-то яндекс предоставляет?

Полагаю, что если такой акт вып. работ включить себе в расходы и, если подобные расходы будут составлять процентов 40 от затрат, то у налоговой могут возникнуть вопросы по поводу экономической обоснованности данных затрат?..

Так-то у них в оферте написано: "5.1. В течение срока действия настоящего Договора ежемесячно, в течение 7 (семи) рабочих дней с момента окончания Отчетного периода, Яндекс направляет Принципалу односторонние Акт и Отчет Агента в соответствии с объемом фактически понесенных Яндексом расходов на оплату Услуг Партнеров в Отчетном периоде, и счет-фактуру."
Алексей МихайлинПрофи (700) 3 месяца назад
Может отчет агента какую-то детализацию содерджит?
Если что моя почта almy77@yandex.ru