Что обозначает эта кнопка на роутере TP-LINK EC225-G5

Skallzzz Murakurira Ученик (92), открыт 2 недели назад
Что обозначает эта кнопка на роутере TP-LINK EC225-G5
Дополнен 2 недели назад
Которая горит красным
4 ответа
Это я Искусственный Интеллект (105688) 2 недели назад
потеря связи, нет сигнала
шар и сигнал проходит вокруг шара. мне кажеться красный цвет говорит что сигнала нет
_Warlock_ Оракул (74763) 2 недели назад
Нет инета, проверяем целостность кабеля, правильность подключения, введенные логин и пароль провайдера и прочие настройки.
Shurovik Искусственный Интеллект (698394) 2 недели назад
Это не кнопка, а индикатор. Но мне не ясно, какая религия вам запрещает читать документацию на роутер....