Pascal abc помогите сделать работу

Канал Ютуб Знаток (342), на голосовании 2 месяца назад
Задание № 1. Разработать приложение Windows, которое по заданным значениям: цены
покупки, суммы первоначального платежа, годовой процентной ставки и срока кредита
рассчитывает размер ежемесячных выплат по кредиту, а также строит схему платежей за каждый
период (месяц) с разделением на основные платежи и платежи по процентам. Рассчитать также
сумму всех основных платежей (для контроля) и сумму платежей по процентам (размер
переплаты). Рекомендуемый интерфейс приложения показан на рисунке 18.
Решение сохранить под именем «Платежи по кредиту».
Задание № 2. Внесите изменения в программный код так, чтобы в схеме платежей в 4-ом
столбце отображалась общая сумма платежа за каждый период.
Задание № 3. Внесите изменения в форму и программный код так, чтобы платежи по кредиту
осуществлялись не ежемесячно, а ежеквартально.
Задание № 4. Предусмотрите возможность пересмотра схемы платежей на оставшиеся
периоды, если в некоторый период внесен платеж больше требуемой суммы. Рассмотреть такую
схему погашения, при которой не уменьшается срок погашения кредита, а уменьшается сумма
периодического платежа в последующих периодах.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (18) 3 месяца назад
Жаль никто не отвечает