Папа не отвечает уже 5 месяцев на звонки и не читает сообщение но он в сети появляется в ватцапе что мне делать?

егор кубышко Ученик (110), открыт 2 недели назад
Папа не отвечает уже 5 месяцев на звонки и не читает сообщение но он в сети появляется в ватцапе что мне делать?
7 ответов
sever Мудрец (14416) 2 недели назад
посоветуйся с матерью
Это я Искусственный Интеллект (105688) 2 недели назад
иметь гордость и не писать
понятно же что он не желает знаться
Егор Егоров Ученик (99) 2 недели назад
Не бойся, он за хлебом ушел. Все через это проходят.
Георгий Терехов Ученик (99) 2 недели назад
Дядь, хз честно, это его выбор, возможно ты у него заблокирован, вот он и не может прочитать