Очень хороший фильтр нашёл

demoling314 123 Мастер (1228), открыт 2 недели назад
Помогает избавиться от любой злой хрени
https://chromewebstore.google.com/detail/filter-anything-everywher/jmandnadineideoebcmaekgaccoagnki

Стоит одно слово указать, а негативного вопроса как будто и не было (Целый элемент исчезает не только текст скрывает)
3 ответа
Стивен Петров Мудрец (12937) 2 недели назад
ты нашел дезинтегратор?
demoling314 123Мастер (1228) 2 недели назад
bad word deintegrator
Ярослав Хакимов Мыслитель (6642) 2 недели назад
это конечно хорошо, но
demoling314 123Мастер (1228) 2 недели назад
и мне тоже :D
Tikhomirov Просветленный (46413) 2 недели назад
Adguard (настроенный) вполне удовлетворительный, а если мало, то вдобавок к нему Adguard Extra.
demoling314 123Мастер (1228) 2 недели назад
Что именно он блокирует? Слова? или рекламу?
Tikhomirov Просветленный (46413) demoling314 123, все подряд. рекламу, вирусы, слежку и.т.д. Главное настроить его, а по умолчанию (не настроенный) блокирует рекламу и то не всю.