Что делать если нет инета на пк?

Диванный политик Знаток (279), открыт 2 недели назад
Вай фай к пк подключен зелёная лампочка мигает и пк его видит,но на панели задач сеть не отображается и когда захожу вгугл пишет ip адрес не найден.
6 ответов
Стивен Петров Мудрец (12937) 2 недели назад
нарды доставай, дед будет рад
Valentino Искусственный Интеллект (227895) 2 недели назад
Перезагрузи Вай фай!
Диванный политикЗнаток (279) 2 недели назад
Как?
Valentino Искусственный Интеллект (227895) 2 недели назад
Вытащи вилку из розетки на несколько минут.
Диванный политикЗнаток (279) 2 недели назад
Не помогло
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123994) 2 недели назад
Для начала позвони в техподдержку провайдера, если не можешь справиться своими силами. Может проблема у них, а если нет, то помогут правильно настроить подключение.
Урий Мыслитель (7863) 2 недели назад
Пуск-> Панель управления->Центр управления сетями и общим доступом-> смотришь свойства вайфай соединения и колдуешь