Законы какой африканской страны являются расистскими?

Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136608), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Вячеслав Угаров Ученик (133) 1 неделю назад
раньше было в США
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136608) 1 неделю назад
США раньше в Африке находились?
Вячеслав Угаров Ученик (133) Леонид Тишкин, ой сорян не внимательно прочитал вопрос
Леонид Е Гуру (3024) 1 неделю назад
А расизм в какую сторону? Белую аль чёрную? ЮАР, США....Вы просто скажите, Вы за чёрных? Или за белых?
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136608) 1 неделю назад
В черную.А расизм мы ненавидим.Негров,правда,тоже.