Не выдают паспорт на импланты ,что делать?

татьяна вишневская Знаток (462), открыт 3 недели назад
6 ответов
Jeans Ghost Мыслитель (6182) 3 недели назад
у них свой паспорт?! и как зовут? левую - дуся, правую - изабелла, да?
Серж Серж Оракул (81868) 3 недели назад
На сиськи паспорт не выдают, расслабься.
Маруся Искусственный Интеллект (188083) 3 недели назад
Модель и марка импланта, который был установлен пациенту, указаны в специальном документе. Его передают человеку по окончании хирургической операции. Паспорт импланта представляет собой этикетку со штрихкодом и вклеивается в медицинскую карту или на договор оказания стоматологических услуг. Если такой документ вам не передали, его необходимо потребовать. Хранить паспорт имплантата нужно в доступном месте – его данные вам могут понадобится .Посмотрите что у вас в договоре прописано ,но паспорт обязаны выдать вам.