Ты библию-то читал?
Этот вспыльчивый, капризный, злопамятный *** - совершенство?! Он убил племянника Моисея за то, что тот не на том огне ему мясо жарил, а 3 000 евреев приморил, когда им надоело который месяц сидеть на его чипсах и они попросили мяса. А 40 лет по пустыне он их гонял, потому что был зол на Моисея и сказал, что евреи не войдут в землю обетованную, пока тот жив.
Я уж молчу, что эти педофилы по его приказу убивали всё население городов, кроме девочек.
Первоисточник читать надо, а не высасывать из (пальца).