Законно ли что котлеты в духовке получаются сухими? При этом в фарш добавлено всё что нужно-яйцо, хлеб в молоке, лук,

Неон Есть Гуру (4089), открыт 2 недели назад
раст.масло.
говядина и курица.
15 ответов
Mars Soln Знаток (462) 2 недели назад
Готовь на костре.
Лично делаю на ритуальном и сжигаю пару самокатчиков
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319006) 2 недели назад
Конечно незаконно. Надо телегу в суд на них накатить.
Hashimoto Искусственный Интеллект (174678) 2 недели назад
Ну конечно же незаконно! Настоятельно советую пожаловаться на неправильные котлеты в Спортлото! :-)
А ещё можно НацЛидеру написать. В Кремль, до востребования. :-)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344439) 2 недели назад
яйцо.хлеб и лук главная ошибка. из за них сухость
Чуб АйсИскусственный Интеллект (186241) 2 недели назад
Я котлеты делаю из чистого фарша без всяких идиотских добавок.Зачем повсюду пихать лук?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344439) Чуб Айс, наркоманы. никак не могут от сссровского прошлого избавиться.попробуй по китайский с лобо сделать
Неон ЕстьГуру (4089) 2 недели назад
лук немного жарится на раст. и слив.масле, до прозрачности.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344439) Неон Есть, молодец. нельзя сырой лук в фарш закладывать
jnjm jb7ьб Знаток (288) 2 недели назад
Это уголовно наказуемо
Неон ЕстьГуру (4089) 2 недели назад
они в холодильнике сидят.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186241) 2 недели назад
Котлеты надо жарить на сковородке.И всё будет хорошо.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 2 недели назад
Это и законно, и естественно. Запекай в рукаве.
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 2 недели назад
А жир, если , если мясо сухое ( грудка) , то и котлеты сухие и не сильно увлекайтесь добавлением яиц, хлеб не вымачиваю , прям так добавляю ( вместе с мясом через мясорубку)
Natalia Искусственный Интеллект (417720) 2 недели назад
изучай законы твоей страны.
а яйцо, хлеб, лук, растительное масло в котлетах НЕ нужны
Светлана Минина Просветленный (42585) 2 недели назад
считается что сырое яйцо.добавленное в мясной фарш его сушит.В классич.рецепте котлет лук не кладут
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 2 недели назад
Всегда так в духовке. Верхняя часть всегда с корочкой. Если так не нравится, то накрывать фольгой.
АК-47 Высший разум (167617) 2 недели назад
Получаются сухие ,потому что мало жира