Бьютилэнд

Увеличение степени плоскостопия

Здравствуйте, ситуация: кошу от военкомата по плоскостопию, сейчас прошел рентген и получил на одной ноге 153 градуса и 20 см высота, на второй 149 градусов и 26 см высота.
пару вопросов:
1) Примут ли заключение из платной поликлиники
2) Хватит ли третьей степени на одной ноге
3) Как дотянуть до третьей степени, любыми правдами и неправдами, любые идеи и предложения
Буду через неделю перепроходить обследование в платной поликлиники

Из платной не примут. Больницей эксперт класса для ввк является областная. Если ума не хватило с врачом в областной больнице договориться, то лучше идти служить. Ума прибавится

Они скажут что есть для тебя сидячая робота , но потом все равно командир скажет бери автомат

нет

Годен с ограничениями. Б-4.

дальше