Законно ли оформлять номер телефона на дропа

Никнейм Ученик (71), открыт 2 недели назад
Я хочу использовать номер телефона, который будет оформлен на дропа, но не собираюсь использовать его в мошеннических схемах и спам-рассылках просто хочу чтобы меня нельзя было пробить по телеграм ботам и накопать на меня конфиденциальную информацию из открытых источников. Законно ли оформлять номер телефона на дропа и если нет, то какие последствия меня могут ждать?
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (244822) 2 недели назад
Если ты по какой-то причине продалбываешь свой номер, а дроп не захочет с тобой возиться, ты сосёшь с причмоком.
Если дроп по какой-то причине решает, что ты занимаешься чем-то незаконным и блочит номер, ты опять сосёшь.
GreenFurr Ученик (221) 2 недели назад
Иногда продают симки без паспорта, оформленные на чужой паспорт, так без проблем пользуйся, но если полиция получит твой смарт с левой симкой будет очень много вопросов