Что такое нот коин и как это работает?

Pavel Ch Профи (566), на голосовании 3 месяца назад
как на этом заробатывать хоть 1000 рублей в месяц?
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (10582) 4 месяца назад
Никак, развод для малолеток, как и хомяк
Илья ЛинбергПрофи (947) 4 месяца назад
Развод? 600$ вывел дядя, и еще 9800 not оставил на стейкинг.
EMINEM Мудрец (10582) Илья Линберг, Да-да-да
Илья ЛинбергПрофи (947) 4 месяца назад
Чисто сидя на унитазе сделал, а ты дальше махай киркой, дурачек)
EMINEM Мудрец (10582) Илья Линберг, я хз вообще чё ты пишешь, дурочка. Я вижу только то что ты малолетний чёрт и всё :D
Илья ЛинбергПрофи (947) 4 месяца назад
EMINEM Мудрец (10582) Илья Линберг, не флуди, или ты глупый? Я тебе показываю скриншотом что не вижу что ты пишешь
Pavel ChПрофи (566) 4 месяца назад
че за зачем я это прочитал
Илья Линберг Профи (947) 4 месяца назад
Ну щас в твоем случае, если ты профукал первый этам, когда можно было нафармить через приложение в телеграме клацая по экрану, то сейчас можно только купить их на бирже, по типу bybit, и подождать, когда они вырастут в цене и продать, либо скоро начнется второй этап ноткойн, можно будет их застейкать и сколько-то нафармить. На ютубе чекни видосики на любые свои вопросы.
Хатуль Мадан Оракул (65325) 4 месяца назад
Халява (эйрдроп) закончилась.
Теперь только покупать, но есть риск потерять деньги.