Почему непроходимая французская защита действующих чемпионов мира не смогла устоять перед атакой Панова?
Вот и прошло 25 лет как сборная Россия одержала самую великую победу в своей истории. В отборочном матче к чемпионату Европы были повержены будущие чемпионы год назад впервые победившие на чемпионате мира пропустив в матчах на вылет только один раз (в полуфинале от хорвата Давора Шукера). Основной вклад в эту неожиданную победу внёс нападающий сборной России Александр Панов в своём дебютном матче за сборную забив прославленному Фабьену Бартезу два мяча (третий не позволили, снеся нападающего

в штрафной площади, но мяч остался у российских игроков которые его всё равно забили на последних минутах

проведя красивую победную комбинацию).

Помню смотрел эту игру. Если честно хрен его знает как смогли победить тогда Францию. Панов молодец.
Самая великая победа, которая не принесла ничего, обыграть Францию и после 1:0 пытаться засушить игру с украинцами….
Панова не знали наверное, поэтому недооценили
Его просто не приняли всерьёз и как оказалось зря . .а чувачёк встал с утреца не с той ноги и понеслось . .еслиб эта игра ничего не давало то не вспоминали сейчас и сам виновник не получил приглашение в «Сент-Этьенн»
Да, хороший был матч. Но всё рано не попали на Евро. За две минуты до истечения основного времени наша команда упустила победу из-за знаменитой ошибки Александра Филимонова. Россия — Украина — 1:1.
В каком смысле непроходимая ? Исландцы легко им забивали в Париже. В той игре с русскими Франция выглядела уставшей, играла без Зидана.