Подскажите, как на клавиатуре ATTACK SHARK k86 на дисплее клавиатуры настроить время ?
Подскажите, как на клавиатуре ATTACK SHARK k86 на дисплее клавиатуры настроить время ? Скачал программу для работы клавиатуры. На клавиатуре есть не большой дисплей, время показывает не правильно. В программе клавиатуры есть настройки комбинации клавиш, но не могу найти корректировку времени.
Понятно , можно обойтись без этого, но хотелось бы правильный результат.
Вот тут, но у меня настроилось только время , а дата нет(

https://attackshark.com/pages/driver-download вот ссылка, скачиваешь драйвер, устанавливаешь программу, она на русском, заходишь экран, справа будет другие настройки, синхронизация времени, нажимаешь, дата и время установится автоматом, сейчас печатаю на этой клавиатуре. кстати, неплохая клава.
Блин и что. Получается время и дату лишь настроить если у тебюя винда или мак? А если линукс дистриб, никак?