Какие предметы будут в школах 24-25 года

Настя Бугаева Ученик (162), на голосовании 3 месяца назад
Какие предметы будут для 9 класса 24-25 год?
Голосование за лучший ответ
Uiazzlo Мастер (1711) 4 месяца назад
обычно в школе предметы для 9 класса включают в себя русский язык, математику, историю России, географию, физику, химию, биологию, литературу, иностранный язык, физкультуру и ОБЖ. однако список предметов может меняться в зависимости от школы и региона
Тега Искусственный Интеллект (120356) 4 месяца назад
Сдача на права BC, трактор, лодки, и т.п. Владение шуруповёртом и Белой каской.