Работаю помощником в пвз озон при этом делая почти всю работу за главного человека на пвз, как быть?

Саша Лукойл Мастер (1354), открыт 2 недели назад
Суть такова, недавно я устроился помощником на пвз озона, мне 16 лет поэтому на большее я не рассчитывал! В свой первый день стажировки я был на смене с мужчиной который меня как раз на работу и принимал, он рассказывал о сути работы и тому подобному. Одна из его фраз, что я как бы помощник и я должен только помогать(тобеш я не должен делать больше человека которому я помогаю на пвз). В итоге когда я вышел на работу, я познакомился с некой Дарьей которая в моем пвз работает 3 дня и отдыхает 1, а с моим графиком 2/2 можно считать что каждую смену я работаю с ней! Так вот, объясняю! В пвз озона есть два компа, один для главного сотрудника как раз который видно, а второй для помощника на складе на который камер кстати нет в отличии от главного пк, это запомните! Я соответсвенно работаю за тем что не под камерами и на складе! Я работаю 5 часов на вечерней смене, за это время я разгружаю с Дарьей ящики с товарами раскладывая их по складу и выдаю заказы озон и иногда боксберри, но как работает дарья: по складу товары раскладываю товары только я, фактически почти полностью в соло, дарья лишь пишет циферку ячейки куда положить вещь, а я бегаю по всему складу, но это ладно! Более меня бесит что все заказы озон, абсолютно все выдаю я! Даже когда я бегаю по складу а она просто сидит за креслом и смотрит видик в ютубе она говорит дабы я выдал заказ озона клиенту и параллельно раскладывал склад! Она выдаёт только боксберри но чтоб вы понимали, на каждые 20-30 клиентов приходится 1 клиент боксберри! В итоге 80% работы делаю я, Дарья все что делает это пишет циферки и выдает заказ бокс бери раз в час! Остальное делаю я! Далее: помните я говорил запомнить про камеры, так как я во первых выдаю все заказы озона, то как минимум поэтому я должен под камеры попадать дабы меня если что не оштрафовали или не подозревали в чем либо! Во вторых я работаю очень мало, около 2 недель в отличии от 3 месяцев Дарьи и зафакапиться мне супер легко, и опять подозрения на меня будут, к примеру есть шанс, что я попал на 5к из за того, что работал не под камерами(она не дает сидеть мне на основном пк) , но надеюсь что это уровняют ибо 5к это 5 моих смен! Так вот подскажите как быть, что сказать начальству что бы оно не подумало что я просто лентяй, и при этом что бы я работал как надо! Я думаю попросить перевести меня в соседний пункт где я стажировался, и где была замечательная женщина! Просто как я должен работать если всю работу фактически делаю я + из за неопытности и того что я делаю всё сам я могу попасть на деньги, при том не малые!
2 ответа
esmeralda Искусственный Интеллект (318900) 2 недели назад
поговори с ней,выдавайте заказы по очереди: один -ты,один -она.Ты мужик или кто?
Саша ЛукойлМастер (1354) 2 недели назад
Она постоянно говорит, -Саш, выдай заказ не спрашивая, даже так она ниxyя не делает
esmeralda Искусственный Интеллект (318900) Саша Лукойл, так скажи,что тебя это не устраивает,она больше получает,а делаешь все ты.
Закупщик Просветленный (37031) 2 недели назад
Сколько лет Дарье?
Саша ЛукойлМастер (1354) 2 недели назад
40 +-
Закупщик Просветленный (37031) Саша Лукойл, а, ну понятно, она тебя воспринимает, как стажёра вообще. Поэтому и нагибает тебя. Тут только переводиться, ты уже ничего не сделаешь, ты для неё "мальчик на побегушках".