Почему белорусские продукты вкусней чем краснодарские?

Димкины Выходки Мудрец (10209), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Сдаю Егэ Гуру (2682) 1 неделю назад
Почему? Краснодарские ещё огого
blackstrip Мыслитель (9325) 1 неделю назад
потому что там кгб расстреливает за плохое качество
Ольга Горлопанова Профи (805) 1 неделю назад
Там лучше следят за качеством
Натаньях . Гуру (3060) 1 неделю назад
Потому что нет краснодарских продуктов, это обман торгашей.
Елена Знаток (435) 1 неделю назад
Да прямо. Нам( моей семье, друзьям) не нравятся белорусские сыры, масло сливочное , топлёное, молоко консервированное тоже не ахти. Правда конфеты и консервы мясные у них получше, а в некоторых продуктах и качеством вещей, они уступают российским производителям.Смело заявляю, так как муж был белорусом и продукцию их знаю не по наслышке. Трикотаж, как и наш - ивановский, до первой стирки, потом на дачу , либо в пансионат для бездомных. Сёмга у них копчёная и форель нравятся, правда, какими морями Белорусь омывается, трудно пока сказать. Но, это личное упущение в изучении географии.
ЕленаЗнаток (435) 1 неделю назад
Краснодар мой второй дом и там я встретила своего мужа. А он у меня ресторатор и вкус и качество еды знает, как ни кто другой)
Димкины Выходки Мудрец (10209) Елена, дура ты красноДУРская..степи у вас там,зноем палимые голые с лесами из кукурузы..даж погулять негде...летом зной.все овощи и фрукты сгорают.а зимы с белым снежком нет..вместо неё мрачный слякопад ..короче,угораздило тебя,бабулетта)
Александр Мудрец (13693) 1 неделю назад
потому что все краснодарское производство москвичи поскупали
Чуб Айс Искусственный Интеллект (186053) 1 неделю назад
Про качество не скажу,но белорусские продукты самые дорогие.Вот это называется союзное государство.
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47733) 1 неделю назад
По тому что батька знает где вход! А там выхода нет!!.А по другому ни как))..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352372) 1 неделю назад
Краснодарских в Спб не видела. Что предлагаете?