Допустим билет на самолёт стоит на юг 10 дней стоит 150-000

maxim ykimono Ученик (89), открыт 3 недели назад
я плачу страховку (от не вылета) малоли что
по итогу мне её вернут .......... или только 150-000 чистыми ???
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (781306) 3 недели назад
ни то ни другое тебе не вернут. С какой радости то?
maxim ykimonoУченик (89) 3 недели назад
я плачу страховку (от не вылета) малоли что
Alex Искусственный Интеллект (163987) maxim ykimono, страховку ты платишь за то, что ты взлетишь и сядешь живым и здоровым! Это и есть "риск" в договоре...
AlexИскусственный Интеллект (163987) 3 недели назад
Вернут, если звездолеты виноваты... судицца надо
Alex Искусственный Интеллект (163987) 3 недели назад
"Мало ли что" не входит в договор рисков страховки... если компания будет виновата - с нее спрос будет....
maxim ykimonoУченик (89) 3 недели назад
я плачу страховку (от не вылета) малоли что
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130127) 3 недели назад
150-000 - это что такое вообще?

Все подробности указаны в договоре при покупке билета.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133920) 3 недели назад
Если страховой случай - да, всё вернут полностью.

Ну, может за исключением какого-то небольшого сервисного сбора, если через авиакассу, например, покупаете...

Читайте внимательно договор страховки от невылета (она так и называется)))
"Малоли..." не является страховым случаем обычно.
Для невылета должны быть веские причины, они перечислены в договоре и надо будет предоставить все подтверждающие справки и документы...

Если просто можете передумать - надо брать возвратый тариф у авиакомпании, но он обычно очень дорогой...

Лучше уж тогда покупать билет в последний момент перед вылетом, когда точно уверены, что полетите.