Как отменить заказ карты тинькофф если ты уже заказал её.

Андик Мирзабеков Ученик (6), открыт 2 недели назад
4 ответа
Suharic_Emelya Мастер (1784) 2 недели назад
Я просто не стал ее забирать. Мне звонили и я не отвечал. Да, я чмощник
Богдан СмирновЗнаток (465) 2 недели назад
да и правильно, тинькофф карта все хуже и хуже)
mappa Оракул (64082) 2 недели назад
Что мозгов даже не хватает в личный кабинет в поддержку написатЬ?
Сергей Мудрец (18342) 2 недели назад
Позвоните в службу поддержки: Номер телефона службы поддержки обычно указан на официальном сайте банка или в мобильном приложении.

Используйте мобильное приложение: Если вы уже являетесь пользователем мобильного приложения Тинькофф, вы можете отменить заказ карты через приложение.

Напишите в чат поддержки: Многие банки предлагают возможность общения с оператором через онлайн-чат на их веб-сайте или в приложении.