Эмуляторы из нинтендо онлайн на шитый свич

Недавно купил прошитый свич и задался вопросом,а можно ли скачивать эмуляторы из онлайн подписки Нинтендо если да то не забанит ли это мне консоль?

Так официальные эмуляторы работают только с подпиской NSO. То есть, нужен выход в интернет и активированная подписка на аккаунте, короче, если прошивка пиратская - это сразу бан. Как вариант, с чистой прошивки запускать без эмунанда с прочей лицухой, если хочешь усидеть на двух стульях, но определенный риск бана даже так есть. Проще поставить RetroArch в такой ситуации, накачать нужных ромов и играть так.

так-то можно, только вот зачем? в них штук 15 игр вроде, лучше скачать обычные пиратские эмуляторы и ставить на них любые игры какие захочешь

Можно. Не забанят. Логи не собираются если кефир