Посоветуйте велик с 21 рамой и 29 колесами до 25к, который не будет ломаться как стелс

Богдан Белов Ученик (11), открыт 2 недели назад
Стелс г, покупал два раза один и тот же велик и ломался, 920md вроде
3 ответа
алты-балты Искусственный Интеллект (314344) 2 недели назад
Все велосипеды надо обслуживать.
Иначе, они будут ломаться.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4016) 2 недели назад
Forward Altair сам владею им,катаюсь почти каждый день,ну если не погода то ветер то дождь то б каждый день катал,накатал 1500 км ни разу ни чего не сломалось ещё,говорю сразу обычный вел,не скоростной)