Сложный для вас вопрос, но все таки!

~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469), открыт 2 недели назад
Какой вес является нашим истинным весом ?
А) вес с большим количеством натрия и соли в организме
Б) вес с умеренным уровнем отёчности
В) вес обезвоженного организма без натрия полностью?
6 ответов
Gerdot Lareston Мыслитель (8729) 2 недели назад
Извини, тебя случайно не Александра зовут?
~*~Денис Rider - каприЗы~*~Просветленный (23469) 2 недели назад
Нет конечно))
Gerdot Lareston Мыслитель (8729) ~*~*~Похожа на дождь~*~*~, Просто твоя аватарка сильно похожа на одну личность (на мою бывшую одногруппницу). А ты оказывается только в 10 класс переходишь! Уж извини...) Спасибо большое что не проигнорировала и дала ответ на мой вопрос!
Иван Говнов Просветленный (36989) 2 недели назад
Нашим истинным весом является наш объективный показатель веса на весах в данный момент, состояние твоего организма и его композиция, так же как и кал которым ты еще не посрал, тоже являются частью этого объективного показателя.